ООО «ЮГК»

осуществляет международные и внутрироссийские грузоперевозки железнодорожным транспортом, контейнерные перевозки, другие транспортные услуги

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Южная грузовая компания» более 5 лет успешно работает на рынке железнодорожных перевозок в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Владикавказе, Минеральных Водах, Ставрополе, Нальчике. Имеет собственный железнодорожный подвижной состав, парк универсальных контейнеров и автотранспортное подразделение. Выполняет негабаритные перевозки и осуществляет такелажные работы по перемещению груза. Занимается проектным документированием, разрабатывает и согласовывает МТУ и НТУ.

ООО «Южная грузовая компания» добилась успехов в области железнодорожных перевозок, благодаря ответственному отношению к заказам наших клиентов, удобной системе обслуживания и индивидуальному подходу. Для постоянных клиентов мы используем гибкую финансовую политику, подбираем систему специальных предложений, предоставляем бесплатные консультации по интересующим вопросам.

Руководство

компании

Федоринов
Роман Леонидович

Директор

Контакты

344064, Ростов-на-Дону
ул. 2-ой Пятилетки, 6

Тел.: +7 961 274 76 97

info@ugk161.ru